Блок питания 1300 Вт, Redragon RGPS-1300W, 120 мм 80 Plus Platinum
Блок питания 1300 Вт ATX Redragon RGPS-1300W, 120 мм, 80 Plus Platinum, Retail (71814)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 26 мая, вт
Производитель
Redragon
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
1300 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
9
Диаметр вентилятора
120 мм