Блок питания 1600 Вт, GIGABYTE UD1600PM PG5 AI TOP, 140 мм 80 Plus Platinum
Блок питания 1600 Вт ATX GIGABYTE UD1600PM PG5 AI TOP, 140 мм, 80 Plus Platinum, Retail (GP-UD1600PM PG5)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 19 мая, вт
Производитель
GIGABYTE
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
1600 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
8
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR)
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
16
Диаметр вентилятора
140 мм