Блок питания 1650 Вт, FSP HPT2-1650M, 135 мм 80 Plus Titanium
Блок питания 1650 Вт ATX FSP HPT2-1650M, 135 мм, 80 Plus Titanium, Retail (HPT2-1650M)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 19 мая, вт
Производитель
FSP
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
1650 Вт
Сертификаты
80 Plus Titanium
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Диаметр вентилятора
135 мм