Блок питания 450 Вт, POWERMAN PM-450ATX, 120 мм
Блок питания 450 Вт ATX POWERMAN PM-450ATX, 120 мм (PM-450ATX)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
POWERMAN
Форм-фактор
ATX
Мощность
450 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм