Бумага рулон 42 см x 175 м, Cactus CS-LFP80-420175
Бумага рулон 42 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², Cactus CS-LFP80-420175 (CS-LFP80-420175) инженерная
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 4 июня, чт
Производитель
Cactus
Покрытие бумаги
без покрытия
Плотность
80 г/м²
Ширина рулона
420 мм