Корпус Exegate 4U450-17/1100PAS, ATX, 4U RM, 1x1100 Вт (EX300070RUS)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Типоразмер
4U
Блок питания
есть
Количество установленых БП
1
Мощность блока питания
1100 Вт
Форм-фактор материнской платы
ATX
Число внутренних отсеков 2.5
4 (вместо 2 внутренних 3,5" и 1 внешнего 5,25")