Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INT12-150, 12V, 150Ah
Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INT12-150, 12V, 150Ah (2005333)
Код: 1341477
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Привезём 16 мая, сб
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Аккумуляторная батарея для ИБП
Производитель
Ippon
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
150 А·ч
Напряжение
12 В
Тип клемм
M6
Высота
276 мм
Глубина
341 мм
Ширина
170 мм
Высота с клеммами
276 мм