Блок питания 1000 Вт, Zalman ZM1000-ARX2 80 Plus Platinum
Блок питания 1000 Вт ATX Zalman ZM1000-ARX2, 120 мм, 80 Plus Platinum, черный, Retail (ZM1000-ARX2)
Код: 1381705
0·0·12
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Мощность
1000 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Диаметр вентилятора
120 мм