Блок питания 1200 Вт, Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 VIEW, 120 мм 80 Plus Gold
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 1200 Вт ATX Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 VIEW, 120 мм, 80 Plus Gold, Retail (ZM1200-TMX2 VIEW)
Выгодная цена
0·0·12
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
1200 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Диаметр вентилятора
120 мм