Блок питания 350 Вт, ACCORD ACC-TFX350, 80 мм
Блок питания 350 Вт TFX ACCORD ACC-TFX350, 80 мм (ACC-TFX350)
Мощность
Упаковка
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
ACCORD
Форм-фактор
TFX
Мощность
350 Вт
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Диаметр вентилятора
80 мм