Блок питания 400 Вт, ACCORD ACC-W400P, 120 мм 80 Plus
Блок питания 400 Вт ATX ACCORD ACC-W400P, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (ACC-W400P)
Упаковка
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Форм-фактор
ATX
Мощность
400 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм