Блок питания 400 Вт, Exegate 400PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 400 Вт ATX Exegate 400PPH-LT, 120 мм, 80 Plus, Retail (EX292148RUS)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
400 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм