Блок питания 400 Вт, Exegate 400PPH-LT-SC, 120 мм 80 Plus
Блок питания 400 Вт ATX Exegate 400PPH-LT-SC, 120 мм, 80 Plus (EX292148RUS-S)
Мощность
400 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Диаметр вентилятора
120 мм