Блок питания 400 Вт, Exegate 400PPH-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 400 Вт ATX Exegate 400PPH-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX292159RUS-OEM)
Мощность
400 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Диаметр вентилятора
120 мм