Блок питания 400 Вт, Exegate 400PPH-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 400 Вт ATX Exegate 400PPH-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX292159RUS-OEM-S)
Код: 1081565
0·0·12
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 21 мая, чт
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Мощность
400 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм