Блок питания 450 Вт, ACCORD ACC-TFX450, 80 мм
Блок питания 450 Вт TFX ACCORD ACC-TFX450, 80 мм, Bulk (OEM)
Нет в продаже
Форм-фактор
TFX
PFC
активный
Мощность
450 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Диаметр вентилятора
80 мм