Блок питания 450 Вт, Exegate 450PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 450 Вт ATX Exegate 450PPH-LT, 120 мм, 80 Plus, Retail (EX292150RUS)
Код: 1081569
0·0·12
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Exegate
Мощность
450 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм