Блок питания 450 Вт, POWERMAN PMP-450ATX, 80 мм
Блок питания 450 Вт ATX POWERMAN PMP-450ATX, 80 мм, Bulk (OEM) (6153674)
Мощность
Упаковка
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
POWERMAN
Форм-фактор
ATX
Мощность
450 Вт
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
2
Диаметр вентилятора
80 мм