Блок питания 500 Вт, Exegate 500PPH-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 500 Вт ATX Exegate 500PPH-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX280577RUS-OEM)
Код: 757468
0·0·12
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Exegate
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм