Блок питания 500 Вт, POWERMAN PMP-500ATX, 120 мм
Блок питания 500 Вт ATX POWERMAN PMP-500ATX, 120 мм, Bulk (OEM) (6193557)
Мощность
Упаковка
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
POWERMAN
Форм-фактор
ATX
Мощность
500 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм