Блок питания 550 Вт, Exegate 550PPH-LT-S, 120 мм
Блок питания 550 Вт ATX Exegate 550PPH-LT-S, 120 мм (EX282042RUS-S)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
550 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм