Блок питания 600 Вт, CBR PSU-ATX600-12GM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 600 Вт ATX CBR PSU-ATX600-12GM, 120 мм, 80 Plus Bronze (PSU-ATX600-12GM)
Мощность
Упаковка
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
CBR
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм