Блок питания 600 Вт, Chieftec GPS-600A8 , 120 мм 80 Plus
Блок питания 600 Вт ATX Chieftec GPS-600A8 , 120 мм, 80 Plus
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
Chieftec
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Диаметр вентилятора
120 мм