Блок питания 600 Вт, Zalman Decamax ZM600-LX3, 120 мм 80 Plus
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 600 Вт ATX Zalman Decamax ZM600-LX3, 120 мм, 80 Plus, Retail (ZM600-LX3)
Код: 1276296
Выгодная цена
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 19 мая, вт
Привезём 19 мая, вт
Производитель
Zalman
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм
Кабель питания
есть
Место изготовления товара
КИТАЙ
Модель
Decamax ZM600-LX3
Гарантия
2 года
Вес в упаковке
2.09 кг
Габариты упаковки
43 см X 40 см X 29 см
Блок питания Zalman Decamax ZM600-LX3 – это надежный и эффективный источник энергии, спроектированный для питания современных компьютерных систем. Обладая мощностью 600 Вт, он обеспечивает стабильное напряжение для процессора, видеокарты и других компонентов, позволяя раскрыть весь потенциал вашей сборки.