Блок питания 600 Вт, Zalman ZM600-GV2SE, 120 мм 80 Plus Bronze
Выгодная цена
Блок питания 600 Вт ATX Zalman ZM600-GV2SE, 120 мм, 80 Plus Bronze, Retail (ZM600-GV2SE)
Выгодная цена
0·0·12
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм