Блок питания 650 Вт, ACCORD ACC-W650P, 120 мм 80 Plus
Блок питания 650 Вт ATX ACCORD ACC-W650P, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (ACC-W650P)
Код: 1288971
0·0·12
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Мощность
650 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм