Блок питания 650 Вт, Exegate 650PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 650 Вт ATX Exegate 650PPH-LT, 120 мм, 80 Plus (EX282046RUS-S)
Код: 986427
0·0·12
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 21 мая, чт
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Мощность
650 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм