Блок питания 700 Вт, Zalman ZM700-GV2SE, 120 мм 80 Plus Bronze
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 700 Вт ATX Zalman ZM700-GV2SE, 120 мм, 80 Plus Bronze, Retail (ZM700-GV2SE)
Выгодная цена
0·0·12
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
700 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм
Кабель питания
есть
Место изготовления товара
КИТАЙ
Модель
ZM700-GV2SE
Гарантия
1 год
Вес в упаковке
1.94 кг
Габариты упаковки
47 см X 41 см X 30 см
Описание на сайте производителя
Zalman ZM700-GV2SE – это блок питания формата ATX, обеспечивающий стабильную и эффективную работу вашего компьютера. Обладая мощностью 700 Вт, он идеально подходит для игровых систем среднего уровня и рабочих станций.