Блок питания 700 Вт, Zalman ZM700-TXII V2, 120 мм 80 Plus
Блок питания 700 Вт ATX Zalman ZM700-TXII V2, 120 мм, 80 Plus (ZM700-TXII V2)
Мощность
700 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм