Блок питания 750 Вт, Exegate 750PPH-LT, 120 мм
Блок питания 750 Вт ATX Exegate 750PPH-LT, 120 мм, Retail (EX292341RUS)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
750 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм