Блок питания 750 Вт, Exegate 750PPH-S-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 750 Вт ATX Exegate 750PPH-S-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX292343RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 21 мая, чт
Мощность
750 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм