Блок питания 750 Вт, PCCooler P3-KN750-G1F, 120 мм 80 Plus Gold
Блок питания 750 Вт ATX PCCooler P3-KN750-G1F, 120 мм, 80 Plus Gold, Retail (P3-KN750-G1F)
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
PCCooler
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
750 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
7
Диаметр вентилятора
120 мм