Блок питания 750 Вт, Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 VIEW, 120 мм 80 Plus Gold
Блок питания 750 Вт ATX Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 VIEW, 120 мм, 80 Plus Gold, Retail (ZM750-TMX2 VIEW)
Мощность
750 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм