Блок питания 800 Вт, Zalman MegaMax ZM800-TXII, 120 мм 80 Plus
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 800 Вт ATX Zalman MegaMax ZM800-TXII, 120 мм, 80 Plus, Retail (ZM800-TXII)
Выгодная цена
0·0·12
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
800 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм