Блок питания 850 Вт, Azza PSAZ-850G Gen.5 80 Plus Gold
Выгодная цена
Блок питания 850 Вт ATX Azza PSAZ-850G Gen.5, 120 мм, 80 Plus Gold, черный, Retail (PSAZ-850G (ATX 3.1))
Выгодная цена
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
Azza
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
850 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм