Блок питания 900 Вт, Exegate 900PPH-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 900 Вт ATX Exegate 900PPH-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX292160RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
900 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм