Память DDR5 DIMM 16Gb, 4800MHz AMD (R5516G4800U1S-U)
Выгодная цена
0·0·12
Память DDR5 DIMM 16Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5516G4800U1S-U) Retail
Выгодная цена
0·0·12
Тип
DDR5
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
40
Тактовая частота
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
AMD
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
16 Гб
Общий объем памяти
Тактовая частота
4800 MHz
CL
40
Игровая
да
Напряжение питания
1.1 В