Память DDR5 DIMM 32Gb, 5200MHz AMD (R5532G5200U2S-U)
Память DDR5 DIMM 32Gb, 5200MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5532G5200U2S-U) Retail
Нет в продаже
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Количество модулей в комплекте
1
CL
40
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
AMD
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
32 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
5200 MHz
CL
40
Игровая
да
Напряжение питания
1.1 В