Память DDR5 DIMM 32Gb, 5600MHz AMD (R5S532G5600U2S)
Память DDR5 DIMM 32Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5S532G5600U2S) Retail
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Количество модулей в комплекте
1
CL
40
Тактовая частота
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 19 мая, вт
Производитель
AMD
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
32 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
5600 MHz
CL
40
Радиатор
есть
Игровая
да
Напряжение питания
1.1 В