Память DDR5 DIMM 8Gb, 5600MHz ADATA (AD5U56008G-S)
Память DDR5 DIMM 8Gb, 5600MHz, CL46, 1.1V, ADATA (AD5U56008G-S) Retail
Тип
DDR5
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
46
Тактовая частота
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 19 мая, вт
Производитель
ADATA
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
5600 MHz
CL
46
Напряжение питания
1.1 В