Память NCP NCPK12AUDR-24M58 (NCPK12AUDR-24M58)
Память DDR4 DIMM 4Gb, 2400MHz, 1.2V NCP (NCPK12AUDR-24M58 )
Нет в продаже
Тип
DDR4
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
17
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
NCP
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
4 Гб
Общий объем памяти
4 Гб
Тактовая частота
2400 MHz
CL
17
Напряжение питания
1.2 В